Matchs

< Précédent

Semaine du lundi 27 septembre au dimanche 03 octobre

Suivant >
Terrain Catégorie Date Matchs Type de championnat
TERRAIN 3 SENIORS samedi 02 octobre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN
1-0
CHARTRES
Voir le classement
CDM
PARIS SAINT-GERMAIN
-
Voir le classement
VETERANS dimanche 03 octobre
à 9h30
OZOIR LA FERRIERE
ANNULE
PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3 U18 dimanche 03 octobre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN
-
ISSY LES MOULINEAUX
Voir le classement
TERRAIN 3 U17 dimanche 03 octobre
à 14h30
PARIS SAINT-GERMAIN
0-0 TAB 5-6
VILLEJUIF
Voir le classement
TERRAIN 4 U16 samedi 02 octobre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN
-
POISSY
Voir le classement
TERRAIN 4 U16 dimanche 03 octobre
à 14h30
PARIS SAINT-GERMAIN
7-0
VGA ST MAUR
U16F samedi 02 octobre
à 14h00
ORLEANS
2-0
PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAN 3 U15F samedi 02 octobre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN
2-2
MAISONS-LAFITTE
STADE DE LA BUTTE VERTE U14F samedi 02 octobre
à 16h00
FC MANTOIS 78
1-15
PARIS SAINT-GERMAIN
STADE GEORGES SUANT U15 samedi 02 octobre
à 15h15
ANTONY FOOT
1-2
PARIS SAINT-GERMAIN
REG Voir le classement
STADE DOCTEUR PIEYRE U14 samedi 02 octobre
à 16h45
J. AUBERVILLIERS
3-1
PARIS SAINT-GERMAIN
R1 Voir le classement
TERRAIN 2 U13 samedi 02 octobre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN
-
EPINAY SUR SEINE
Voir le classement
TERRAIN 2 U13 samedi 02 octobre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN
3-1
FRANCONVILLE
Stade Régis rue Jean Raye U13F samedi 02 octobre
à 14h00
VERNEUIL ENT. - VERNEUIL ENT. FOURQUEUX OMS - PSG
2V-1N
PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3 U12 samedi 02 octobre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN
5-1
RED STAR
Voir le classement
Stade de Pons Rue de Chapet U12 samedi 02 octobre
à 16h00
US VERNEUIL - BOUAFLES - CHATOU - PSG
1V-1D
PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Tobrouk rue du bas de la Plaine U12F samedi 02 octobre
à 11h00
FC SARTROUVILLE
0-17
PARIS SAINT-GERMAIN
TERAIN 4 U11 samedi 02 octobre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN
2-4
TORCY
TERRAIN 4 U11 samedi 02 octobre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN
-
PSG - AS POISSY - SARTROUVILLE - LES MUREAUX
PLATEAU U13F
Stade de la Couldre Route de Trappes U11F samedi 02 octobre
à 11h00
PSG - VILLEPREUX - CONFLANS - CONFLANS
-
PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4 U10 samedi 02 octobre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN
5-4
TORCY
TERRAIN 4 U10 samedi 02 octobre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN
-
PSG - AS POISSY - SARTROUVILLE - LES MUREAUX
Stade de la Couldre Route de Trappes U10F samedi 02 octobre
à 9h30
MONTIGNY LE BRETONNEUX
2-9
PARIS SAINT-GERMAIN
STADE DEJERINE U9 samedi 02 octobre
à 11h00
PARIS FC
3-4
PARIS SAINT-GERMAIN
A SARTROUVILLE U9 samedi 02 octobre
à 11h15
SARTROUVILLE - AS POISSY - LES MUREAUX - PSG
-
PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4 U8 samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
5-5
FONTENAY S/S BOIS
TERRAIN 4 U8 samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
8-3
FONTENAY S/S BOIS
TERRAIN 4 U8 samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
6-6
FONTENAY S/S BOIS
TERRAIN 4 U7 samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
FC MONTFERMEIL
TERRAIN 4 U7 samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
FC MONTFERMEIL
TERRAIN 4 U7 samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
FC MONTFERMEIL
U7 à U9F
PARIS SAINT-GERMAIN
-
FOOT LOISIRS
PARIS SAINT-GERMAIN
-