Matchs

< Précédent

Semaine du lundi 09 mai au dimanche 15 mai

Suivant >
Terrain Catégorie Date Matchs Type de championnat Classement
SENIORS samedi 14 mai
à 18h00
DRANCY
2-0
PARIS SAINT-GERMAIN
Voir le classement
Complexe sportif Didot CDM dimanche 15 mai
à 9h30
MINHOTOS
5-4
PARIS SAINT-GERMAIN
Voir le classement
TERRAIN 3 VETERANS dimanche 15 mai
à 9h30
GROSLAY
3-2
PARIS SAINT-GERMAIN
Complexe du Fremoy 2 U18 dimanche 15 mai
à 13h00
TORCY
1-2
PARIS SAINT-GERMAIN
Voir le classement
TERRAIN 4 U17 dimanche 15 mai
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN
6-0
CRETEIL
Voir le classement
TERRAIN 3 U16 dimanche 15 mai
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN
2-2
TORCY
Voir le classement
U16F dimanche 15 mai
à 15h00
PARIS SAINT-GERMAIN
2-4
AMIENS
U15F samedi 14 mai
à 15h00
US FONTENY
ANNULE
PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Déjérine 2 U14F samedi 14 mai
à 14h00
PFC
0-3
PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Auguste DELAUNE 2 U15 samedi 14 mai
à 14h00
FC BRETIGNY
1-4
PARIS SAINT-GERMAIN
REG Voir le classement
U14
PARIS SAINT-GERMAIN
-
R1 Voir le classement
U13 samedi 14 mai
à 12h00
SENART
1-1
PARIS SAINT-GERMAIN
Voir le classement
U13
PARIS SAINT-GERMAIN
-
U13F samedi 14 mai
PARIS SAINT-GERMAIN
FINALE REGIONALE U13 FEM
U12
PARIS SAINT-GERMAIN
-
Tournoi à Brest
Voir le classement
U12 samedi 14 mai
à 14h00
NANTERRE
-
PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Léon Biancotto U12F samedi 14 mai
à 14h00
CONFLANS
1-6
PARIS SAINT-GERMAIN
U11 samedi 14 mai
à 14h00
VILLEJUIF
4-2
PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3 U11 dimanche 15 mai
à 15h00
PARIS SAINT-GERMAIN
4-0
CHAMP SUR MARNE
Stade Léo Lagrange 2 U11F samedi 14 mai
à 11h00
POISSY
0-3
PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4 U10 dimanche 15 mai
à 10h30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
SOISY/SEINE
Stade des Amandiers 1 U10 samedi 14 mai
à 11h00
CARRIERES
3-1
PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Jean Paul David 2 U10F samedi 14 mai
à 9h30
MANTES
2-3
PARIS SAINT-GERMAIN
U9
PARIS SAINT-GERMAIN
-
U9 samedi 14 mai
à 12h30
MONTESSON
2-2
PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Léo Lagrange 2 U8 samedi 14 mai
à 9h45
POISSY
-
PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Léo Lagrange 2 U8 samedi 14 mai
à 9h45
POISSY
-
PARIS SAINT-GERMAIN
U8
PARIS SAINT-GERMAIN
-
U8
PARIS SAINT-GERMAIN
-
U7 samedi 14 mai
à 9h30
RUEIL MALMAISON
2-6
PARIS SAINT-GERMAIN
U7 samedi 14 mai
à 9h30
RUEIL MALMAISON
9-10
PARIS SAINT-GERMAIN
U7 samedi 14 mai
à 9h30
RUEIL MALMAISON
11-11
PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Roger LEDUC U7 à U9F samedi 14 mai
à 9h30
Plateau Fillofoot à Rosny/Seine
-
PARIS SAINT-GERMAIN