Matchs

< Précédent

Semaine du lundi 19 septembre au dimanche 25 septembre

Suivant >
Terrain Catégorie Date Matchs Type de championnat Classement
TERRAIN 3 SENIORS vendredi 23 septembre
à 19h30
PARIS SAINT-GERMAIN
1-2
QRM
Voir le classement
Stade Georges Glatigny 2 CDM dimanche 25 septembre
à 9h45
ST PRIX
1-0
PARIS SAINT-GERMAIN
Voir le classement
TERRAIN 3 VETERANS dimanche 25 septembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
6-0
VILLENEUVE LA GARENNE
U18 jeudi 22 septembre
à 19H30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
PSG U17
Voir le classement
TERRAIN 3 U17 dimanche 25 septembre
à 14h30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
RACING CFF
Voir le classement
TERRAIN 4 U16 vendredi 23 septembre
à 20h30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
ST JEAN DE BRAYE
Voir le classement
TERRAIN 2 U16F dimanche 25 septembre
à 15h00
PARIS SAINT-GERMAIN
-
PLESSIS TREVISSE
Stade NUNGESSER U15F samedi 24 septembre
à 14h00
SARTROUVILLE
2-1
PARIS SAINT-GERMAIN
Stade du Parc 2 U14F samedi 24 septembre
à 14h30
RUEIL MALMAISON
1-1
PARIS SAINT-GERMAIN
Stade du Coudray 1 U15 samedi 24 septembre
à 16h00
ARGENTEUIL
2-2
PARIS SAINT-GERMAIN
REG Voir le classement
TERRAIN 3 U14 samedi 24 septembre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN
1-1
DRANCY
R1 Voir le classement
TERRAIN 2 U13 samedi 24 septembre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN
-
FONTAINEBLEAU
Voir le classement
TERRAIN 4 U13F samedi 24 septembre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN
3V
PSG / MESNIL / MONTESON (1) / MONTESON (2)
TERRAIN 4 U12 dimanche 25 septembre
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN
-
RIS ORANGIS
Voir le classement
TERRAIN 2 U12F samedi 24 septembre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN
3V
PSG / VERNUEIL / CONFLANS / CARRIERES
TERRAIN 3 U11 samedi 24 septembre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN
5-5
SARCELLES
TERRAIN 2 U11F samedi 24 septembre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN
1V 2D
PSG / PORT MARLY / MAISONS LAFFITTE (1) et (2)
TERRAIN 3 U10 samedi 24 septembre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN
4-3
SARCELLES
Stade des Amandiers U10F samedi 24 septembre
à 11h00
CARRIERE/MAISON-LAFFITTE/MONTESSON/PSG
-
PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3 U9 samedi 24 septembre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN
5-2
VILLEFRANCHE
TERRAIN 3 U8 samedi 24 septembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
ERAGNY
TERRAIN 3 U8 samedi 24 septembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
ERAGNY
TERRAIN 2 U7 samedi 24 septembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
PLESSIS
TERRAIN 2 U7 samedi 24 septembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
PLESSIS
TERRAIN 2 U7 samedi 24 septembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN
-
PLESSIS
U7 à U9F samedi 24 septembre
à 9h30
PORT MARLY
-
PARIS SAINT-GERMAIN